одной строкой

В Николаевке на 3 дня ограничат движение под проектирование новых дорог

С 27 по 29 августа в Николаевке Красноярска ограничат движение, сообщили в мэрии. Проектировщики будут проводить изыскания на месте строительства новых дорожных объектов.

Строительство дороги в районе Копылова

Сегодня, 27 августа, с 10:00 до 17:00 будет ограничен проезд в районе домов по ул. Спартаковцев, 3 и Чкалова, 4.

Завтра, 28 августа, с 9:00 до 17:00 движение ограничат на пересечении ул. Революции и пер. 3-й Гремячий и в районе ул. 2-й Крутой, 2.

29 августа на тот же период перекроют участки по другую сторону Николаевского проспекта – полосы движения в районе ул. Овражной, 55 и Юбилейной, 38, а также ул. Локомотивной, 52–54. Правда, эти ограничения продлятся не более 2 часов.

На месте будут вести изыскательские работы сотрудники АО «Гражданпроект».

Напомним, вторая очередь строительства дороги в створе Николаевского проспекта (ранее ул. Волочаевская) включает в том числе развязку в районе ул. Чкалова, а дальнешие работы – строительство дороги по ул. Байкитской от ул. Юбилейной до ул. Дачной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).