одной строкой

Мэр рассказал о благоустройстве восточного входа на Столбы

Мэр Сергей Еремин опубликовал в «Инстаграм» видео, как идет процесс благоустройства восточного входа в заповедник «Столбы» в Красноярске.

Благоустройство восточный вход на Столбы

Напомним, что подрядчиком стала компания «Строй Ресурс». Работы она выполнит почти за 5,5 млн рублей, закончить необходимо к октябрю.

Еремин написал, что восточный вход благоустраивают в «гармонии с природой». На видео, которое запостил мэр, рабочие сооружают смотровую площадку. На ней будут размещены лавочки и беседки, «чтобы туристы смогли сделать привал, покоряя скалу Ермак».

Мэр пообещал, что рядом с туристко-информационным центром облагородят территорию, там появятся альпийские горки, скамейки и урны. Кроме того, планируется обновить навигацию.

В комментариях пользователи обратили внимание, что запечатленные на видео специалисты подрядчика якобы грубо нарушают технику безопасности, работая без спецодежды и защитных очков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).