одной строкой

Мэрия ждет от красноярцев предложения по застройке города

Жители Красноярска могут прислать в администрацию свои предложения по изменению генерального плана города.

Центральный район Красноярск

Заявки принимают в управлении архитектуры. Свои пожелания по корректировке главного градостроительного документа могут представить все желающие.

В администрации напомнили, что в последний раз изменения в генплан вносились три года назад – в 2016 году. С тех пор при реализации документа «на практике неоднократно возникали различные сложные и спорные вопросы».

В числе наиболее актуальных тем - расположение земельных участков в двух и более функциональных зонах, корректировка границ города. Все неоднозначные ситуации обещают анализировать.

Предложения можно направить до 10 сентября в управление по адресу ул. К. Маркса, 95, кабинет 314, по электронной почте – , а также проконсультироваться по телефонам 229-69-48, 226-19-32, 229-69-11.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).