одной строкой

Высказаться о судьбе островов Красноярска можно до вечера

В Красноярске завершается интернет-опрос о развитии енисейских островов – Татышева, Молокова и Отдыха. В мэрии предупредили, что сегодня последний день для того, чтобы высказать свое мнение.

Остров Татышев парковка

Напомним, на первоначальном этапе общественного обсуждения жителей города попросили прислать свои предложения о том, что следует организовать и благоустроить на островах. В мэрию пришло около 800 предложений. На их основе были сформулированы развернутые вопросы с вариантами ответов, практически одинаковые для каждого из островов.

Жители должны выбрать основные направления развития зон одыха – среди них развлекательное, спортивное, музейно-парковое и смешанное. А также высказать пожелания, какие мероприятия нужны на островах, и объяснить, почему они их не посещают (если это так).

Итоги онлайн-опроса обещают подвести уже 5 августа, в понедельник.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).