одной строкой

Ул. Урванцева отремонтируют к сентябрю

В Красноярске в августе начнутся работы по ремонту ул. Урванцева в Советском районе. Они продлятся месяц, сообщили в мэрии. 

Состояние ул. Урванцева

Ремонт дороги не производился 8 лет. Предстоит уложить новый асфальт на проезжей части, а также тротуарах, заменить бордюры, разбить газоны, нанести разметку.

В мэрии сообщили, что сейчас ремонт по проекту «Безопасные и качест­венные дороги» идет на 13 улицах, а на 10 занимаются оптимизацией движения с целью снизить число ДТП. Еще 3 улицы, Спандаряна, Карбышева и Курчатова, ремонтируют по федеральному проекту.

Среди крупных проектов сезона – капитальный ремонт ул. Ястынской и ремонт моста на ул. Маерчака через Бугач, который сейчас приводят в порядок с ограничениями движения. В целом по нацпроекту за сезон – 2019 должны сдать 30 объектов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).