одной строкой

Подозреваемых в обмане дольщиков оставили на свободе

В Красноярске по ходатайству следователей трех руководителей фирм-застройщиков, подозреваемых в обмане дольщиков, оставили на свободе. Это было сделано, чтобы стройки домов продолжились.

Недостроенные дома в Красноярске

«Полиция исходит из того, чтобы предоставить возможность продолжения финансово-хозяйственной деятельности по строительству жилых домов и исполнения обязательств перед участниками долевого строительства застройщикам ООО «Спецстрой», ООО «Ситистрой», ООО «Сибинвест» и генеральному подрядчику ООО «Строительное управление 208», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Сейчас все трое находятся под подпиской о невыезде.

Напомним, уголовное дело в отношении застройщиков завели по подозрению в хищениях средств участников долевого строительства жилых домов на улицах Прибойная и Караульная-Шахтеров — в общей сложности 10 домов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).