одной строкой

Началось благоустройство Николаевского проспекта

В Красноярске начали благоустраивать Николаевский проспект. КрУДор заключил контракт с новым подрядчиком, который уже приступил к озеленению территории, установке ограждений, обустройству тротуаров и ливневок.

На Николаевском проспекте началось благоустройствоРаботы на проспекте начались 19 июля. Контракт был заключен с ООО «ПК ДСУ».

Скоро, сообщили в КрУДоре, с подрядчиком заключат договор на покраску откоррозии ограждений, путепроводов и других сооружений. Одновременно готовятся и документы на проведение торгов по восстановлению контактной троллейбусной сети на развязке на ул. Копылова.

Привести в порядок Николаевский проспект обещают до конца года.

Напомним, ранее в «КрУДоре» сообщили, что генподрядчик строительства Николаевского проспекта – УСК «Сибиряк» – игнорирует настойчивые просьбы исправить вскрывшиеся на магистрали недочеты. По соцсетям разошлись фотографии с провалившимся асфальтом и рассыпавшимися бордюрами, а «Сибиряк» тем временем перестал отвечать на письма дорожников.

Между тем контракт с компанией на строительство дороги был подписан на сумму почти 3,3 млрд рублей, из которых фактически оплачено более 3 млрд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).