одной строкой

Птица парализовала движение электричек в Красноярске

На Красноярской железной дороге птица, попавшая в изолятор, привела к обрыву контактного провода и парализовала движение электричек. Инцидент произошел 23 июля в районе станции Красноярские столбы около 7:00.

Птица парализовала движение электричек в КрасноярскеИз-за этого электропоезд №6477-6478 Красноярск – Енисей – Дивногорск, выехавший в 6:48, был вынужден вернуться на станцию в Красноярск. Обратный рейс №6480-6479 был отменен.

Еще один электропоезд, №6476-6475, который выехал из Дивногорска в 6:39, был на 2 часа задержан на станции Слизнево – Турбаза.

«Организовать доставку пассажиров автобусами не представлялось возможным в силу удаленности перегона от автомобильной дороги. В настоящее время поезд уже прибыл на станцию Красноярск», – пояснили в пресс-службе КрасЖД.

Железнодорожники приносят извинения пассажирам и сообщают, что делают все возможное, чтобы быстрее возобновить движение электропоездов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).