одной строкой

Парень с девушкой прятали наркотики на красноярской набережной

В Красноярске задержали двоих подозреваемых в распространении наркотиков. Парня и девушку заметили местные жители на набережной Енисея.

На красноярской набережной задержали закладчиковОчевидцы позвонили в полицию и сообщили, что пара, судя по всему, делает «закладки». Полицейские прибыли на место и задержали молодых людей. Во время досмотра у них нашли 33 свертка с белым порошком. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли еще три «закладки», сделанные задержанными, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

25-летний молодой человек уже оказался ранее судим за распространение наркотиков. Его 21-летняя спутница привлекла внимание полицейских впервые. В отношении обоих возбудили уголовное дело, статья предусматривает до 20 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).