одной строкой

В Красноярске будут судить организаторов сети борделей

В Красноярске будут судить группу местных жителей, организовавших сеть борделей под видом массажных салонов. В городе работали три точки по оказанию интим‑услуг.

В Красноясрке будут судить банду сутенеровПолицейские выяснили, что в октябре 2017 года 28-летний и 32-летний красноярцы привлекли восьмерых знакомых женщин к работе администраторами. Также мужчины вовлекали девушек в занятие проституцией. За деньги работницы оказывали услуги сексуального характера в трех помещениях под вывесками массажных салонов в Железнодорожном и Свердловском районах города, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Всего члены банды вовлекли в занятие проституцией 44 женщины. Рейды в массажных салонах оперативники сняли на видео.

В декабре 2017 года оперативники пресекли деятельность группы и изъяли мобильные телефоны, сим-карты, компьютеры, банковские карты и средства контрацепции.

В отношении всех 10 участников группы возбудили уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сейчас дело передано в суд, обвиняемым грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).