одной строкой

В Красноярске две женщины чуть не задушили соседку за громкую музыку

В Красноярске сотрудники Росгвардии задержали двух женщин, которые напали на соседку и пытались ее задушить. Причиной конфликта стала громкая музыка.

В Красноясрке соседки чуть не задушили девушку за музыкуИнцидент произошел в десятом часу 8 июля в дома на ул. Сады Октябрьского района. Девушка снизу слушала громкую музыку. Квартирой выше находи­лись ее 31-летняя соседка с 43-летней подругой. Устав от громких звуков, они спустились и начали стучать в дверь обидчице.

Когда девушка открыла замок, разъяренные женщины набросились на нее, повалили на пол и начали душить. Однако той удалось отбиться от нападавших и закрыться в квартире.

Несдержанных женщин задержали и доставили в отдел. В пресс-службе Росгвардии пояснили, что в отношении них возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Напомним, ранее другой красноярец кардинальным способом решил успокоить шумящих соседей и расстрелял их из ружья. Оружие отобрали, а на мужчину завели дело по статье «Хулиганство».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).