одной строкой

Дождь подтопил несколько улиц Красноярска

Дождь в Красноярске подтопил сразу несколько улиц, в местах скопления воды работает откачивающая техника, сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии.

Подтопление улица Вавилова

В администрации пояснили, что заранее коммунальные машины выехали в места, которые топит регулярно. Работы велись на ул. 78-й Добровольческой бригады, Цементников, Грунтовой, Семафорной и также в районе КрасТЭЦ.

Днем на линию уже вышли 19 спецмашин МП САТП - это водо- и илососы, мотопомпы – а также техника МП «ДРСП Ленинского района» и МП «ДРСП Левобережное». По заявкам специалисты выезжали на пересечение ул. Марковского и Сурикова, Партизана Железняка, Лесопильщиков, Кутузова, Вавилова, Павлова.

Совместными усилиями коммунальщиков откачано 660 кубометров воды. Выявлено 33 точки подтопления. Из них ликвидировано 11 точек.

«Синоптики прогнозируют, что такая погода продержится до середины недели», - отметили в департаменте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).