одной строкой

Норильчанин отметил приход лета в сугробе

В Норильске мужчина отметил первый день лета прыжком в снег. Его товарищ снял все на видео.

Норильчанин отметил первый день лета прыжком в сугробНа кадрах видно, как радостный норильчанин с криками «Ура, лето!» в одних трусах и майке бежит по снегу, держа над головой полотенце. Затем мужчина падает в сугроб и продолжает ликовать.

 

Жители Норильска похвалили героя ролика за положительные эмоции и отметили, что настоящее, не календарное лето у них наступает и заканчивается в июле.

По прогнозам синоптиков, на этой неделе погода в Норильске будет прохладной, около +5 градусов. На следующей неделе потеплеет до +9°, и уже к 16 июня ожидается 19 градусов тепла.

Но сугробы в городе будут таять еще долго: в феврале Норильск завалило снегом до второго этажа. Горожане делились фотографиями видов из окна и копали траншеи, чтобы выйти из подъездов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).