одной строкой

Александр Усс пообещал помочь с финансированием детского карнавала на пр. Мира

Губернатор края Александр Усс сообщил, что намерен помочь организаторам традиционного детского карнавала, который проходит с 2006 года на пр. Мира в центре Красноярска.

Детский карнавал Красноярск

Ранее стало известно, что из-за нехватки денег и затянувшихся согласований мероприятия в мэрии приуроченный ко Дню защиты детей карнавал 1 июня находится на грани срыва.

Неравнодушные горожане начали собирать средства на проведение шествия. Организаторы направили обращение губернатору с просьбой о содействии.

«Как губернатор, к сожалению, в этой ситуации я помочь не могу, поскольку все сроки на подачу грантов уже прошли. Но так как обращение направ­лено лично ко мне, то я как человек могу помочь этому благородному делу. И если сроки окончательно еще не ушли, то могу гарантировать, что, наверное, завтра искомые средства будут получены», – сказал журналистам Усс.

Фото facebook.com/steterina

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).