одной строкой

Мэр опубликовал эскиз обновленного бульвара на ул. Менжинского

Мэр Красноярска Сергей Еремин в своем «Инстаграме» опубликовал эскизы обновленного бульвара на ул. Менжинского, который собираются благоустроить по программе инициативного бюджетирования.

Эскиз благоустройство Менжинского

Подрядчик для работ уже определен, отметил Еремин.

Всего же, по его словам, в Красноярске по проекту инициативного бюджетирования благоустроят девять территорий: на ул. Рейдовой, 43, Суворова, 128, Семафорной, 239, Вербной, 4, Лесной, 217, Менжинского, 11, Молокова, 27, Каратанова, 4 – а также создадут «сказочную деревню» на Театральной площади.

Бульвар на Менжинского

Бульвар на Менжинского

В комментариях пользователи активно начали рекомендовать градоначальнику обратить внимание и на другие территории.

В частности, красноярцев интересует, когда доделают парк на Мясокомбинате, сквер «Фестивальный», за который голосовали на выборах и который должен был пойти на ремонт в следующей очереди, а также когда уберут забор на набережной у театра оперы и балета.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).