одной строкой

В красноярской колонии теперь разливают газировку

В женской колонии ИК-22 в Красноярске начали производить новую продукцию – газировку. Оборудование учреждение купило самостоятельно, рассказали в краевом ГУФСИН.

Розлив газировки ик-22 Красноярск

Приобретение оборудования для розлива газированных напитков обошлось в 328 тыс. рублей. В комплект входит установка для смешивания воды с углекислым газом, сиропный дозатор, аппарат розлива в полиэтиленовую тару, пробочный укупор и аппарат для упаковки в термоусадочную пленку.

Розлив газировки ик-22 Красноярск

В час комплекс выдает до 150 литров газированной воды различных вкусов. Напиток разливается в бутылки объемом 1 литр, 1,5 литра и 0,5 литра.

«Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее качество», – отметили в ГУФСИН.

Розлив газировки ик-22 Красноярск

На производственной линии трудятся два человека – для этого осужденные прошли специальное обучение. Газировка уже поступила в продажу в «фирменный» магазин «Гардарика».

Ранее в этой же колонии открыли цех по производству чебупелей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).