одной строкой

На острове Татышев снесли павильоны проката

В Красноярске на острове Татышев снесли павильоны проката велосипедов и роликов. Отдыхающие сфотографировали, как сооружения грузят и увозят прочь.

Павильоны проката сносят

По словам очевидцев, павильоны складируют на хозяйственном дворе неподалеку. В МАУ ЦРСП сообщили, что вместо «старых и некрасивых» павильонов установят новые, выполненные в деревянном стиле и соответствующие облику Татышев-парка.

На Татышевом сносят павильоны

Когда именно новые павильоны будут установлены, пока точно сказать не могут – в пресс-службе организации пояснили, что проект еще только разрабатывается.

Павильоны на Татышевом

Павильоны на острове Татышев сносят

«К лету они точно появятся. Опасаться, что остров останется без проката, не стоит», – рассказали ДЕЛА.ru в МАУ ЦРСП.

Напомним, на острове Татышев открывается парк Универсиады, который включит в себя каток, площадь Мира перед БКЗ и часть острова, парковки, этнодеревню, площадку фестиваля «Волшебный лед Сибири» и снежный город для празднования Масленицы. Все его объекты выполнены в едином «экологическом» стиле.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).