одной строкой

Аэропорт Красноярск закроет парковку у терминала в ночь на субботу

Автопарковка P1 возле пассажирского терминала аэропорта Красноярск будет закрыта для частных автомобилей уже завтра, в ночь с 22 на 23 февраля, вплоть до 15 марта. Ранее доступ планировали ограничивать со 2 по 12 марта.

Парковки у аэропорта

Продление срока ограничений связано с повышенными требованиями к «транспортной и авиационной безопасности», сообщили в пресс-службе.

К терминалу, таким образом, с 22 февраля по 15 марта сможет подъехать только общественный транспорт и транспорт для обслуживания организованных групп спортсменов и гостей.

Первые «клиентские группы» начнут прибывать в Красноярск уже в конце февраля.

Стандартные правила парковки вернутся после Универсиады. Первые 15 минут парковка у терминала бесплатна, а каждый час, начиная с 16 минуты, стоит 1000 рублей.

Напомним, как размер платы за стоянку автомобилей, так и запутанную схему парковки в аэропорту Емельяново красноярцы критиковали не раз.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).