одной строкой

Аэропорт Красноярск раскритиковали за непонятные парковки

Общественник Виталий Чеусов раскритиковал аэропорт Красноярск за неудобную схему навигации. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

Навигация
Новая навигация будет в черно-желтых цветах

«До сих пор не очень понятно, где и какая парковка. Навигация явно в дефиците. На схеме есть бесплатная парковка, а по факту даже стрелочки не висит. Во-вторых, навигация внутри терминала практически хороша, но вот выход пришлось искать, и я такой был не один. Табличек «ВЫХОД» со стрелками в нужном направлении можно было бы добавить», – высказался общественник.

Также Чеусов остался недоволен аудиошумом от объявлений о регистрации, опоздавших пассажирах и вылетах самолетов, от которого у него «начинает болеть голова и дергаться глаз». Он предложил указывать эту информацию на табло. И, наконец, порекомендовал добавить в аэропорту USB-зарядок.

В целом же общественник охарактеризовал новый терминал положительно.

«А так терминал красивый, да. В последнее время стало заметно лучше», – резюмировал он.

Напомним, систему навигации в аэропорту планируется обновить. Новые таблички и знаки должны установить в октябре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).