одной строкой

«Енисей» обыграл «Водник» в матче Чемпионата России

Красноярский «Енисей» одержал победу над архангельским «Водником» в матче Суперлиги сезона по хоккею с мячом. Встреча завершилась со счетом 5:3.

Матч Енисей - Водник

Матча с серьезным соперником красноярцы ждали, пишут в пресс-службе клуба «Енисей» – «Водник» входит  в число лидеров чемпионата.

Красноярцы сыграли уверенно: первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «Енисея» (голы забили Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов). На счету Миргазова еще два гола во втором тайме. Кроме того, мяч в ворота соперников отправил Дмитрий Логинов.

Напомним, недавно губернатор Александр Усс наградил красноярских хоккеистов за победу в чемпионате мира по бенди: от Красноярска в сборной России выступили 7 человек.