одной строкой

Бывшая красноярская телеведущая ушла в народный фронт

Бывшая телеведущая красноярской телекомпании «Прима-ТВ» Анастасия Солопеко стала заместителем исполкома по информационным вопросам ОНФ. Должность советника главы исполкома ОНФ она занимает с 21 января. Ранее на этом месте работала Ольга Добрина.

Экс-ведущая Анастасия Солопеко
Фото: Анастасия Солопеко, Facebook

Солопеко курирует вопросы, связанные с информационной работой, сообщает «Коммерсантъ».

Анастасия Солопеко уехала из Красноярска в Сочи в начале 2016 года. Как она рассказала ДЕЛА.ru, город пришлось покинуть по семейным обстоятельствам. Телеведущая отметила, что будет приезжать по делам Универсиады.

В Сочи Солопеко планировала продолжить создание моделей одежды. Ранее она уже выпустила «патриотичную» коллекцию с изображениями Юрия Гагарина, Владимира Путина и Данилы Козловского.

Помимо этого журналистка вела в Красноярске мастер-класс «Продай себя полностью» и курсы «по развитию бренда в Instagram».

Добавим, перестановки в ОНФ начали происходить после того, как организацию в декабре возглавил Михаил Развожаев. Известно, что посты покинут сразу несколько его заместителей. Их места займут «знакомые Развожаева по прежней работе» в Красноярском крае и в Министерстве по делам Северного Кавказа. Все изменения должны произойти с 1 февраля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).