одной строкой

В Красноярске на остановке сгорел автобус 31-го маршрута

В Красноярске полностью выгорел автобус маршрута №31. Инцидент произошел 17 января на конечной остановке ЛДК около дома №17а по ул. Графитной. Видеозапись горящего автобуса опубликовали в соцсетях.

Горит автобус 31 маршрут Красноярск

На кадрах видно, что автобус полностью охвачен огнем. Рядом лежат несколько огнетушителей. Пламя грозит перекинуться на находящиеся рядом постройки частного дома, но вовремя подоспевшие пожарные сбивают его.

Горит автобус 31 маршрут Красноярск

«Сигнал о возгорании поступил в 11:19. Тушение началось в 11:25, в 11:49 пожар был ликвидирован», – сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

В результате пожара никто из людей не пострадал: в салоне автобуса находились только водитель и кондуктор, которые успели выйти на улицу.

Сейчас устанавливаются причины возгорания, предварительной версии в МЧС не называют.

Горит автобус 31 маршрут Красноярск

Инцидент стал поводом для шуток в сети – красноярцы припомнили грядущее повышение цены проезда до 26 рублей, а также холод в салонах автобусов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).