одной строкой

Мэрия Красноярска не может найти для крематория подходящего инвестора

В администрации Красноярска пожаловались на отсутствие подходящих инвесторов для реализации в городе проекта строительства крематория.

крематорий проект красноярск

Напомним, проект крематория чиновники представили в июле этого года. Тогда же было объявлено и о поиске инвесторов, готовых заняться воплощением этих планов.

Сегодня, общаясь с прессой, Логинов посетовал, что предложений, на 100% устраивающих администрацию, от бизнеса до сих пор не поступило.

«Четких конкретных понятных предложений пока мы не видим. Есть люди с полупроектами. Например, говорят: «У нас есть оборудование, но нет земли». Или говорят, что есть земельный участок. Начинаем разбираться – он не соответствует зонированию, назначению, рядом стоят жилые дома. Понимаем, что этот участок явно не подойдет.

То есть под заранее заданные городом параметры пока с качественным предложением никто не пришел», – сказал Логинов.

Он выразил надежду, что «к весне» выбор инвестора все же состоится.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).