одной строкой

У красноярцев осталось пять дней на аккредитацию к Универсиаде

В мэрии Красноярска назвали адреса домов, жители которых должны аккредитовать свои автомобили перед зимней Универсиадой – 2019. Тестовые соревнования в кластере «Сопка» начнутся уже 14 декабря.

Юлайка Универсиада 2019 Красноярск

Мероприятия будут идти больше месяца – с 14 декабря по 20 января. Все это время будет ограничен проезд к следующим домам в Октябрьском районе:

  • СНТ «Березка»;
  • СНТ «Березка-16»;
  • СНТ «Сад №13»;
  • СНТ «Склад топлива»: пр. Свободный, дома 13–193 по нечетной стороне и дома 10–110 по четной;
  • пр. Свободный, дома 90/1–90/8, 92–98, 98/1;
  • ул. Биатлонная, дома 15а, 17, 19, 29–35.

Красноярцам, чей адрес попадает в периметр ограничения,

нужно успеть получить аккредитацию до 12 декабря (то есть до следующей среды).

Для этого нужно прийти в администрацию Октябрьского района с документами на машину (СТС, доверенность и страховка) и паспортом либо документами на недвижимость.

Ранее первый вице-мэр Владислав Логинов сообщил, что жителям домов, расположенных рядом с объектами Универсиады в Красноярске, придется получать аккредитацию на свои авто в районных администрациях – без этого документа могут возникнуть проблемы с проездом на них к дому.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).