одной строкой

Транспортные кольца Красноярска тоже подсветят

Благоустройство дорожных развязок и разделительных колец в Красноярске завершат до 20 декабря. Сейчас рабочие дополняют их художественной подсветкой, сообщили в мэрии.

Транспортное кольцо Красноярск

Основные работы по оформлению развязок закончились еще в конце октября – кольца оборудовали техническими тротуарами, сформировали на них новые рельефы и украсили геопластикой.

После этого рабочие приступили к установке художественной подсветки.

Иллюминация и прожекторы появятся на разделительных кольцах

ул. Тотмина/ул. Попова, ул. Северо-Енисейская/ул. Брянская, на ул. Калинина в микрорайоне Бугач, на ул. Шахтеров/ул. 9 Мая, ул. Маерчака/пр. Свободный, ул.Тотмина/Попова,

на кольцевой развязке Предмостной площади,

на кольце ул. Игарской и Брянской.

Также на кольце ул. Игарской заканчивается монтаж конструкции в виде часовни Параскевы Пятницы – ее осталось украсить мраморной крошкой. А на кольце ул. Калинина и путепровода Бугач в ближайшие дни установят ажурные шары из металлических снежинок.

Ранее в Красноярске подсветили знаковые объекты, в том числе мосты, исторические памятники и здания учреждений культуры.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).