одной строкой

Перекрытие ул. Дзержинского продлили до Нового года

В Красноярске в очередной раз на месяц продлили перекрытие ул. Дзержинского. Это по-прежнему связано с ремонтными работами, сообщили в мэрии.  

Эскиз благоустройства Дзержинского

Сегодня, 4 декабря, мэрия заявила о продолжении работ по благоустройству на том же участке: от пр. Мира до ул. Карла Маркса. В этот раз улицу обещают отремонтировать к 30 декабря.

Напомним, участок улицы длиной всего 170 метров ремонтируют еще с лета: изначально планировалось сделать улицу пешеходной, причем открыть уже 30 сентября.

 

 

 

На торгах по выбору подрядчика победил напортачивший с ремонтом ул. Карла Маркса подрядчик – ООО «ПромСтрой». Цена контракта составила около 37 млн рублей.

 

Компания должна была демонтировать асфальт. Подпорные стены и освещение и установить новые бордюры, брусчатку, скамьи и тд. «Фишкой» улицы должны были стать трехметровые уличные зонты.

 

https://dela.ru/news/227740/

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).