одной строкой

Министр экологии РФ предложил подсветить трубы в Красноярске

Торчащие над Красноярском трубы можно украсить праздничной иллюминацией, чтобы они не напоминали об экологических проблемах, заявил в ходе визита в Красноярск министр экологии РФ Дмитрий Кобылкин. Видеофрагмент речи чиновника опубликован в паблике «Я люблю Красноярск».

Дмитрий Кобылкин

Предложение прозвучало в ходе совещания в краевом правительстве, посвященного борьбе с загрязнением атмосферы в городе.

«Что бросается в глаза человеку, который приехал из красиво накрашенной Москвы? Она тоже такая не была. На что я обратил внимание?

У вас огромное количество труб, которые торчат. И они прямо кидаются в глаза и напоминают всем, что не маленькие трубы над частным сектором наносят какой-то вред, а именно большие трубы.

Подумайте украсить эти трубы в ночное время. Ну, чтобы они светились, чтобы была какая-то иллюминация на них. Надо добавить немножко этим трубам какой-то эффект дополнительно. Хорошо? Спасибо!», – сказал Кобылкин.  

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).