одной строкой

В Красноярске объявлены торги на строительство трех детсадов

В Красноярске объявлен поиск подрядчиков для строительства детских садов в Солонцах-2, Слободе Весны и мкрн Покровском. Работы должны быть выполнены до ноября следующего года.

Детсад

Заказчиком выступает Управление капитального строительства.

Первый детский сад должен появиться в 10 мкрн Солонцов-2. Начальная цена контракта – 196,16 млн рублей. Второе учреждение – на 270 мест – будет строиться также в Советском районе, в Слободе Весны. В его возведение планируется вложить 246,25 млн рублей. Третий детсад построят в 3 мкрн Покровского – за 185,98 млн рублей.

Строительные работы на всех объектах предполагается вести в два этапа: первый должен завершиться к Новому году, второй – к 31 октября 2019 года.

Гарантия на возведенные здания составит 5 лет.

 Аукцион по всем трем лотам намечен на 3 декабря.

Напомним, всего за три года в Красноярске планируется построить 8 детских садов – в Белых Росах, Покровском, Нанжуль-Солнечном и других районах. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).