одной строкой

Красноярский «Енисей» без Аленичева проиграл «Анжи»

Красноярский ФК «Енисей» вновь проиграл в матче российской премьер-лиги. Команда уступила махачкалинскому клубу «Анжи» со счетом 1:2. Матч прошел накануне на стадионе «Анжи-Арена» в Махачкале.

Матч с Анжи

Счет в игре открыл нападающий «Анжи» Андрес Понсе. Во втором тайме мяч в ворота махачкалинцев забил игрок «Енисея» Артур Саркисов. Но через несколько минут Андрес Понсе реализовал пенальти, которое арбитр назначил «Енисею».

После матча «Анжи» получил 3 очка и подянлся на 13-е место в таблице РФПЛ. «Енисей» продолжает занимать последнюю, 16-ю, строчку.

К матчу с «Анжи» игроков «Енисея» готовили тренеры молодежной комнады. Главного тренера Дмитрия Аленичева остранили от работы после проигранного матча Кубка России.