одной строкой

Мэр позвал красноярцев на экскурсию по набережной

Глава Красноярска Сергей Еремин позвал жителей города на совместную прогулку по отремонтированной набережной. Приглашение мэр опубликовал в своем Инстаграме.

Набережная у вантового моста Красноярск

«Приходите завтра на прогулку-экскурсию по левобережной набережной, чтобы подкрепиться интересными фактами из истории города, покачаться на качелях с видом на Енисей, покормить уток, посидеть на деревянных спусках, сделать классное селфи, провести время с детьми, для которых созданы замечательные локации», – написал градоначальник.

Прогулка начнется в 15:00 в пятницу, 26 октября.

Сергей Еремин будет ждать всех желающих присоединиться к нему у Капитанского клуба.

Напомним, что в этом году на набережной в центре города уличные диваны, удобные спуски к воде, качели, экотропа над водой, «космическая» детская площадка, тренажеры, дорожка для бега, беспроводные фонари и новые теплые туалеты.

В 2019 году Сергей Еремин пообещал отремонтировать и правобережную набережную, сделав ее «как бы зеркальным» отражением левобережной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).