одной строкой

Мэр пообещал ремонт набережной на правом берегу в 2019 году

В Красноярске после благоустройства набережной на левом берегу Енисея аналогичная работа пройдет в следующем году и на правом берегу. Об этом в ходе прямой линии рассказал мэр Сергей Еремин.

Набережная Абаканской протоки

«Причем формат, который мы использовали на левобережной набережной, должен быть как бы зеркальным и на правобережной. Мы рассматриваем, в первую очередь, участок в районе Коммунального моста, вдоль ул. Гладкова с выходом к мкрн Белые росы. Это наша историческая, фундаментальная набережная», – сказал глава города.

Он пояснил, что в этом году в преддверии Универсиады мэрия старалась завершить работы на левом берегу Енисея.

Напомним, что в этом году в этом самом популярном месте отдыха красноярцев - набережной в центре города - появились уличные диваны, удобные спуски к воде, качели, экотропа над водой, «космическая» детская площадка, тренажеры, дорожка для бега, беспроводные фонари и новые теплые туалеты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).