одной строкой

Медведь напугал жителей красноярской Ветлужанки

Жители красноярской Ветлужанки рассказали о появившемся в окрестностях медведе. Хищника заметил и снял на видеорегистратор один из водителей, а также он попал в объектив уличной камеры наблюдения.

медведь Ветлужанка

В соцсетях пишут, что косолапый гулял по микрорайону 23 сентября. Прошедшим воскресеньем датировано и видео с камеры наружного наблюдения, которая запечатлела, как медведь прыжками пересекает проезжую часть с автомобилями и преодолевает дорожное ограждение.

На видео с регистратора медведь бежит навстречу машине, преследуемый собакой. Авторы утверждают, что видео было снято в районе ул. Стасовой.

Ранее министерство экологии и рационального природопользования из-за высокой активности медведей подписало приказы об их отстрелах в окрестностях города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).