одной строкой

В Красноярске на Копылова снова образовалась плотная пробка

Сегодня Красноярск снова встал в пробку из-за строительства развязки Николаевского моста – число машин увеличилось в том числе в связи с тем, что дети и студенты отправились на занятия.

Пробка

Затор образовался на пр. Свободном, ул. Высотной, Академика Киренского, Михаила Годенко, Красной Армии, Копылова и Профсоюзов. Скорость движения составляет около 5 км/ч.

Затруднения испытывают все жители города, направляющиеся из Октябрьского района в центр.

Напомним, городские власти вновь пообещали усложнить схему движения на ул. Копылова в районе строительства развязки. В середине сентября дорожники намерены перекрыть участок ул. Красной Армии от ул. Волочаевской до ул. Корнеева.

Ранее схему не раз корректировали в связи со строительными и ремонтными работами, и сейчас она больше походит квест. Однако в мэрии уверяют, что «специалисты, в том числе ГИБДД, подтвердили ее эффективность».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).