одной строкой

Матч красноярского «Енисея» и «Арсенала» закончился всухую

Красноярский «Енисей» сыграл вничью матч с тульским «Арсеналом» . Очередная встреча в Российской премьер-лиге состоялась в Тюмени.

Матч

Главный тренер команды Дмитрий Аленичев полагает, что результат «0:0» был закономерным.

«Практически не было голевых моментов с одной и с другой стороны. Возникала опасность со стандартов, но в общем получилась достаточно скучная игра», – сообщил Аленичев на пресс-конференции.

По мнению тренера, отчасти причиной нулевого счета стало то, что «Енисей» уже шестой матч сыграл на выезде. Игроки ждут, когда смогут провести домашнюю игру в Красноярске. Напомним, футболисты должны выйти на поле отремонтированного Центрального стадиона 23 сентября – команда встретится с «Уралом» из Екатеринбурга.

В ближайших планах красноярской команды – подготовка к матчу с «Рубином» из Казани и товарищеская игра с московским «Динамо».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).