одной строкой

На красноярской набережной впервые поставили нормальный туалет

На красноярской набережной установили новый туалет. 

Туалет на набережной

Новый объект стал первым приличным туалетом на набережной – до этого отдыхающим приходилось справлять нужду в неопрятных пластмассовых будках.

«Красавец с кнопочками. Это же вершина цивилизации. Жаль, пока закрыт для посещений. Остается фантазировать, как круто там внутри все устроено. Может, и средства гигиены будут в распоряжении. А вдруг и робот какой поухаживает – помоет, посушит», – пишет жительница Красноярска Катерина Огородникова в своем «Фейсбуке».

Туалет

Впрочем, внутреннее «убранство» инновационного туалета красноярцы смогли оценить еще год назад, когда аналогичное сооружение установили на Театральной площади.

Красота, правда, продержалась недолго – сейчас, по словам жителей, туалет целиком и полностью загажен и убирают в нем редко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).