одной строкой

Подследственный глава Богучанского района Александр Бахтин вышел из комы

Александр Бахтин, глава Богучанского района, который арестован по подозрению в коррупции, пришел в сознание после комы, сообщила его дочь в «Инстаграме» отца.

Александр Бахтин

«Живой! Открыл глаза, сняли трубку! – пишет Светлана Бахтина в аккаунте отца. – Папа постепенно приходит в себя, но весь этот ужас, который произошел с ним, не прошел даром!.. Он плохо слышит, у него упало зрение, голова болит постоянно!»

Она сообщает, что причиной комы стал сепсис и септический шок, связанный с его тяжелым заболеванием, а не инсульт – то есть врачи ГУФСИН якобы поставили неверный диагноз.

Напомним, Бахтин находится в СИЗО с начала мая. Он подозревается в получении крупных взяток от предпринимателей. Срок заключения под стражу бывшему чиновнику был продлен до ноября.

Состояние подозреваемого во время заключения резко ухудшилось, он впал в кому и был перевезен в Краевую клиническую больницу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).