одной строкой

Мэр Еремин раскритиковал ремонт набережной Красноярска на уличной планерке

Мэр Красноярска Сергей Еремин провел планерку на улице, на набережной левого берега, указав на недостатки ее благоустройства.

Набережная

Так, градоначальник отметил некачественную установку осветительных опор, грубые стыки на границе асфальта и трещины на новой плитке. 

«Даже здесь, как выясняется, нет места для гордости. В самом крутом месте Красноярска есть откровенные «ляпы», допущенные инженерами и исполнителями работ», – сообщил Еремин своим заместителям, руководителям подразделений мэрии и главам районов.

Как отметили в администрации, теперь специалисты будут выяснять, в чем подрядчик нарушил технологию, а затем с него потребуют гарантийного ремонта – сроки его установлены в 3 года. Напомним, основную часть набережной благоустроили еще в прошлом году.

Еремин

Кроме того, Еремин рассказал о «благоустроительных блоках» города,

которые должны стать «эталонами опрятности».

Это рынок Взлетки, «въездная группа» в направлении ул. Тотмина – Годенко, фасады зданий, для которых разрабатывается технология мойки, и расписанные подпорные стены.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).