одной строкой

Вадим Янин официально возглавил перинатальный центр Красноярска

Вадим Янин, бывший министр здравоохранения Красноярского края, назначен исполняющим обязанности главного врача Красноярского Краевого центра охраны материнства и детства.

Вадим Янин

Прежний пост Янин покинул в мае этого года по собственному желанию. О том, что он возглавит перинатальный центр, стало известно в середине июля.

Приказ о новом назначении был подписан в Минздраве 24 июля. 25 июля нового руководителя представили коллективу центра охраны материнства и детства.

«Впереди много задач, как текущих, практических, так и клинических. Я уверен, что высокопрофессиональный коллектив, который здесь работает, с ними справится», – заявил и.о.

Добавим, прошлого руководителя перинатального центра Андрея Павлова уличили в коррупции. Следователи считают, что он незаконно получал деньги от предпринимателей за преференции при заключении договоров на поставку медицинского оборудования. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).