одной строкой

Красноярский аэропорт возобновит регулярные рейсы в Таиланд

Аэропорт Красноярск возобновляет регулярные рейсы
в Таиланд. Перевозками займется авиакомпания S7 Airlines, сообщает пресс-служба аэропорта. Билеты на маршрут Красноярск – Бангкок – Красноярск на Airbus A320 можно купить с 27 июня.

Самолет

Вылеты из краевого центра будут происходить

по четвергам и воскресеньям с 1 ноября текущего по 31 марта 2019 года.

Самолет отправится из Красноярска в 06:00 и сядет в Таиланде в 13:25.

Обратные перелеты будут выполняться по средам и субботам с 31 октября по 30 марта. Вылет назначен на 21.10, посадка в Красноярске в 04:00.

«Для нас было особенно важным возобновить регулярное сообщение с Таиландом, поскольку он сохраняет позицию одного из самых популярных туристических направлений из Красноярска», – прокомментировал генеральный директор Международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.

Цену билетов можно найти на сайте авиакомпании, а также в системах бронирования. Добавим, сейчас на сайте авиакомпании указано, что билет эконом-класса с вылетом в Таиланд 1 ноября можно приобрести за 15 700 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).