одной строкой

В Красноярске за праздники поймали 90 пьяных за рулем

В Красноярске за длинные выходные полицейские задержали 90 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

алкотестер

Как сообщили в пресс-службе ДПС, инспекторы службы в ночь с 8 по 9 и с 10 по 11 марта провели в Железнодорожном и Октябрьском районах «оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Автолюбителей в течение 2 часов останавливали на ул. Копылова и на пересечении ул. Тотмина – Попова.  В каждом случае было задержано по 2 нетрезвых водителя.

«Всего за выходные красноярские дорожные полицейские выявили 90 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения», - рассказали в пресс-службе.

Причем 14 из этих 90 пойманы пьяными за рулем повторно, и теперь им грозит уголовная ответственность.

Напомним, в сентябре прошлого года Красноярский край занял первое место в РФ по количеству фактов повторного задержания водителей в нетрезвом состоянии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).