одной строкой

Главы регионов России приедут на Красноярский экономический форум

В Красноярске продолжается регистрация участников предстоящего экономического форума. В числе тех, кто посетит краевую столицу в середине апреля, – главы российских регионов.

КЭФ

Среди них губернатор Алтайского края Александр Карлин, глава Томской области Сергей Жвачкин, врио губернатора Новосибирской области и Омской области Андрей Травников и Александр Бурков.

Ранее в качестве участников форума зарегистрировались представители федеральных министерств, сенаторы, депутаты Государственной думы, крупные бизнесмены из десятков регионов России, а также иностранные гости, представляющие правительства и посольства своих государств.

Напомним, мероприятие пройдет с 12 по 14 апреля в МВДЦ «Сибирь». Пятнадцатый по счету форум заявлен как стратегическое мероприятие: его тема – «Россия 2018–2024: реализуя потенциал».

Так, участникам предстоит обсудить ближайшее будущее страны в следующем политическом цикле с ориентацией на человека. Планируется развивать механизмы стратегического планирования и проектного управления.

На сегодня на сайте Красноярского экономического форума зарегистрированы в качестве участников более 250 человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).