одной строкой

Абсолютно новую для Сибири дорожно-строительную технику презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо»

В Красноярске готовится к открытию IV специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Она пройдет с 23 по 26 января одновременно с масштабной выставкой «Строительство и архитектура» в МВДЦ «Сибирь».

Посетители выставочного центра смогут увидеть целый автопарк с новинками дорожно-строительной техники: выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» займет самый большой выставочный павильон. Здесь будет представлена дорожная, строительная, складская и коммунальная техника от ведущих мировых брендов: Bobcat, Komatsu, Hitachi, Hyundai, JCB, Delta, Impulse, LiuGong, КРАНЭКС и др. Также специалистам представят новые материалы и технологии для дорожного строительства, оригинальные запчасти, шины и смазочные материалы.

Выставка

В этом году выставку посетят делегации заводов-изготовителей Китая, Южной Кореи, Бельгии. Они готовятся представить в Красноярске ряд своих последних новинок. К примеру, состоится настоящее шоу с презентацией новых моделей дорожно-строительной техники марки Bobcat. В настоящий момент эти модели спецтехники не представлены на территории Сибири. Участие в церемонии примут первые лица завода Bobcat, возглавит делегацию региональный менеджер по России и СНГ Bobcat Евгений Суплецов (Бельгия).

ТехСтройЭкспо

Кроме того, впервые у посетителей будет возможность задать вопросы непосредственно представителю завода LiuGong (Китай) – мирового лидера в области проектирования и производства фронтальных погрузчиков. Он проведет презентацию нового полноприводного автогрейдера.

А специалисты южно-корейского предприятия SPECO LTD представят асфальтобетонные заводы (АБЗ). Они расскажут сибирским коллегам обо всех возможностях АБЗ и обещают помощь в открытии собственного предприятия.

Выставка техники

Помимо техники и комплектующих, на выставке предложат весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог

Отметим, что выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» является уникальной в своем роде региональной выставкой. Она проводится в Красноярске с 2015 года и с каждым годом показывает все большую востребованность и рост. Интерес к выставке проявляют ведущие мировые компании-производители, зарубежные предприятия  стремятся презентовать здесь свои последние новинки.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 23 по 26 января одновременно с выставкой «Строительство и архитектура». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).