одной строкой

Красноярские кафе посоревнуются за обслуживание Универсиады

В Красноярске началась аккредитация предприятий общепита, которые примут гостей Универсиады в 2019 г.

Заведения, которые подадут заявки и пройдут отбор, получат свидетельство об аккредитации и будут включены в «Путеводитель по кафе и ресторанам Красноярска» для раздачи в аэропорту, гостиницах и прочих местах пребывания, а также в мобильное приложение Игр.

Стол

«Визитка» каждого кафе или ресторана в путеводителе включит фотографии и информацию об услугах, меню и ценах на русском и английском языках.

Количество аккредитованных не ограничивается. Конкурсанты должны соблюдать несколько условий: сибирские и русские блюда в меню, составленное на английском языке, Wi-Fi, безналичный расчет, парковка, банкетный зал и высококвалифицированный персонал.

Кафе и рестораны должны представить пакет документов и отправить его в дирекцию Универсиады до 1 февраля.

Как сообщили в дирекции, спортсменов и делегатов в Деревне Универсиады будут кормить отдельно: блюдами русской, европейской, азиатской кухни и халяльными продуками. Горячие блюда будут меняться каждый день и повторяться через неделю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).