одной строкой

Дивногорск осаждают медведи

Окрестности Дивногорска превратились в опасную зону из-за нашествия медведей. В полицию за последние три недели поступило уже 14 сообщений о выходе хищников к людям.

Как рассказали в МУ МВД «Красноярское», медведи были замечены в окрестностях Дивногорска и прилегающих к нему поселках:

в СНТ «Дорожник-2» с. Овсянка, СНТ «Манская гора», СНТ «Жарки» на манской горе, СНТ «Мебельщик» в районе «тещиного языка», СНТ «Судоподьемник», на дачных участках за рекой Листвянка, возле кафе «Вояж» за мостом в районе ГЭС, возле кафе «Бирюса» на 86 километре автодороги М-54, в районе кафе «Изумруд» на 45 километре трассы Р-257.

Медведь

«По всем случаям на место выезжали сотрудники полиции, которые обследовали прилегающую территорию и проводили профилактические беседы с гражданами о мерах безопасности и правилах поведения при встрече с опасным животным», - отметили в полиции. Жителей Дивногорска и его окрестностей призывают быть осторожнее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).