одной строкой

В забеге «MW-trail» Красноярской ГЭС ЕвроСибЭнерго примет участие 5-кратный чемпион России

Для участия в забеге «MW-trail» подали заявки более 40 человек. Старт назначен на 30 сентября 2017 года. Мероприятие приурочено к 50-летию Красноярской ГЭС
и организовано совместно со спортивным клубом «Горностай» и благотворительным фондом «Спорту Место».

Уже отобрано 14 спортсменов, среди которых 5-кратный чемпион России, член российской сборной Виталий Чернов. Участники забега проходят жесткий отбор, где учитывается состояние здоровья и опыт участия
в подобных соревнованиях.

Забег

Спортсмены побегут по дистанции 65 км. Маршрут будет проходить с гребня Красноярской ГЭС через Мининские Столбы до часовни Параскевы Пятницы

– что подчеркивает значимость для региона двух красноярских символов – Красноярской ГЭС  и часовни, отображенных на десятирублевой купюре.

Право на участие в соревновании имеют граждане Российской Федерации и иностранных государств, прошедшие регистрацию и оплатившие ее стоимость.

К участию в соревновании по бегу на дистанции 65 км допускаются любители бега в возрасте 18 лет и старше.

Участники соревнований при получении стартового пакета обязаны предоставить оригинал медицинской справки (приказ №134н Минздрава от 01 марта 2016 г. п.34-35) с формулировкой «Допущен(а) к участию на дистанцию 65 км» с печатью выдавшего ее медицинского учреждения, подписью и личной печатью врача. Справка должна быть выдана не ранее 1 апреля 2017 года. Без справки стартовый пакет не выдается, деньги за стартовый взнос не возвращаются.

Программа забега:

29 сентября 2017 года

  • Регистрация участников и выдача номеров по адресу: г. Красноярск, ул. Краснодарская, 8 (магазин «RedFox»).

30 сентября 2017 года

  • 9:00 Старт забега с гребня Красноярской ГЭС.
  • 21:00 Закрытие трассы 65 км (часовня Параскевы Пятницы) и награждение победителей

Фиксирование результатов участников соревнований осуществляется судьями.

Для участия в соревнования необходимо подать предварительную заявку. Телефон для дополнительной информации по участию в забеге: 89233542979, Эдуард Власов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).