одной строкой

Красноярску пообещали ночные заморозки до конца недели

Ночные температуры в Красноярске с четверга и по воскресенье могут опускаться ниже нуля, сообщили в пресс‑службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Кроме того, синоптики, по данным спасателей, прогнозируют сильные дожди – что не может не настораживать ввиду событий минувшего воскресенья, когда значительная часть районов города из-за ливня ушла под воду.

«По данным синоптиков 24 августа днем по центральным районам Красноярского края ожидаются местами сильные дожди. 24-26 августа по центральным районам Красноярского края

местами ожидаются заморозки до -1 градуса»,

– сказано на сайте МЧС.

Информация о заморозках опубликована и на сайте Среднесибирского УГМС.

заморозки дождь снег лед Красноярск

Спасатели призывают в дождь проявить «предельное внимание» автовладельцев.

«Размывы дорог и мокрое дорожное полотно могут вызвать рост ДТП и автомобильные пробки. Возможно нарушение транспортного движения в городах со слабой ливневой канализацией», - словно бы намекают на Красноярск в МЧС, и просят по возможности парковать автомобили в гаражах и на закрытых стоянках.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).