одной строкой

Мэрия спрогнозировала дальнейший рост пробок в Красноярске

В Красноярске с 25 августа мэрия прогнозирует ухудшение ситуации с пробками в связи с тем, что горожане начнут возвращаться из отпусков, а часть дорог еще будет на ремонте.

По словам начальника отдела мониторинга и организации дорожного движения МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Игоря Воевалко, еще более напряженным станет движение по ул. Копылова и Маерчака. В целом специалисты администрации прогнозируют заторы

«до 7-8 баллов по шкале Яндекс-пробки»,

пояснил Воевалко.

Пробка Красноярск

«Напряжённая ситуация будет сохраняться на улице Караульной, ремонт и частичное ограничение движения там продлится до конца сентября», - сказал он.

В итоге были выделены 6 улиц, на которых может сложиться наиболее напряженная обстановка.

Таблица пробки Красноярск

При этом к сдаче после ремонта готовы 16 улиц города: Ленинградская, Алексеева, 60 лет образования СССР, Белинского, Тургенева, Маерчака, 3-я Дальневосточная, 26 Бакинских комиссаров, Тамбовская, Игарская. пр. Металлургов, Вейнбаума, Юности, Тамбовская, Лесопарковая, Становая, Ботаническая.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).