одной строкой

Мебельная промышленность – одна из ключевых тем выставки «ЭКСПОДРЕВ-2017»

С 5 по 7 сентября в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», пройдет 19-я международная выставка технологий, оборудования
и инструментов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ЭКСПОДРЕВ-2017». Выставка соберет представителей лесной отрасли из 14 стран: Германии, Австрии, США, Турции, Италии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Литвы, Латвии, Словении, Китая, Японии, России.

Впервые в этом году на выставке представят экспозицию оборудования
и материалов
для производства мебели. Причем ряд станков будет продемонстрирован в действии. Участие в выставке примут ведущие производители и поставщики техники, инструмента и материалов, необходимых для оснащения мебельных фабрик и мастерских.

Посетителям презентуют современные станки с ЧПУ для производства корпусной мебели, оборудование для обработки шпона, упаковочное оборудование. Также будут предложены мебельные комплектующие для производства корпусной мебели, шкафов-купе и мебели для кухни (высококачественные фасадные материалы, ЛДСП, МДФ, дверные накладки, замки, крепеж, зеркала, декоративные элементы и т. д.) Кроме того, на выставке можно будет выбрать шлифовальный и дереворежущий инструмент из быстрорежущей стали и твердых сплавов.

На выставке специалистам презентуют и ряд инновационных технологий по обработке древесины. К примеру, технологию вакуумной модификации, которая позволяет придавать низким сортам древесины внешний вид, свойства и качества ценных пород дерева.

Выставка лесная

Помимо выставки, специалистов мебельной отрасли приглашают на интенсивный двухдневный семинар, на котором предпринимателям раскроют секреты успешного маркетинга и развития мебельного бизнеса. Ведущий семинара – опытный бизнес-тренер Сергей Александров, основатель Международного мебельного кадрового центра, автор книг-бестселлеров по управлению мебельным бизнесом. 

Для слушателей запланированы занятия по теме, как в рознице продавать мебель дорого, пока другие демпингуют. Также эксперт ответит на вопрос, почему «загибается» рынок мебели на заказ. Начинающие и уже опытные игроки мебельного рынка узнают обо всех нюансах ведения бизнеса и о том, как вывести свою компанию в число лидеров.

Эксподрев

Отметим, что лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» на протяжении многих лет имеет статус одного из лидирующих в России выставочных проектов в лесной отрасли и ежегодно привлекает свыше 2500 специалистов. Здесь посетителям презентуют весь спектр передовой техники и оборудования для лесной промышленности: от мощных машин для лесозаготовки до систем утилизации древесных отходов.

В этом году на уличной площадке посетителей выставки ожидает демонстрация лесной техники в действии. Кроме того, будет работать «Биржа леса» – инвестиционная бизнес-площадка для встречи поставщиков древесины с потенциальными покупателями и партнерами. 
В программе – II Красноярский лесопромышленный форум, который будет посвящен преимущественно охране и воспроизводству лесов.

Машины

19-я международная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет в Красноярске 5-7 сентября.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). С программой выставки можно ознакомиться на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).