одной строкой

В Норильске найден мертвым бывший директор управляющей компании

В Норильске в своей квартире найден мертвым экс-директор одной из местных управляющих компаний.

Как рассказали в ГСУ СКР по Красноярскому краю, сообщение о происшествие поступило от жильцов одного из домов, которые из квартиры, где проживал мужчина, услышали шум, похожий на выстрел из ружья.

СКР

По версии следствия, 49-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в себя из охотничьего ружья «с целью суицида» и скончался на месте происшествия.

Погибший оставил предсмертную записку, где извинился перед родственниками, а причиной самоубийства объяснил тем, что «не смог обеспечить семью».

«Как установлено, мужчина сильно переживал по поводу того, что в июне 2017 года уволился с должности директора управляющей компании, обслуживающей один из районов города Норильска. По этой же причине он стал злоупотреблять спиртными напитками», - добавили в ГСУ СКР по краю.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой, «в том числе будет дана оценка действиям третьих лиц по факту доведения указанного мужчины до самоубийства».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).