одной строкой

Красноярцев спрашивают о готовности ездить на аэроэкспрессе за 140 руб.

Предварительная стоимость билета на аэроэкспресс до аэропорта Красноярска может составить 140 руб., а продолжительность поездки – 50 минут, следует из опроса «Краспригорода» в соцсетях.

Компания объявила о начале опроса в соцсетях об отношении красноярцев к проекту запуска электропоезда от железнодорожного вокзала до аэропорта.

Аэроэкспресс

Среди вопросов: готовы ли пассажиры пользоваться услугами подобных электропоездов

«при длительности поездки 50 минут, стоимости билета 140 руб.».

В пресс-службе КрасЖД рассказали ДЕЛА.ru, что оценка стоимости и длительности поездки предварительные, но не смогли уточнить, какому пассажиропотоку соответствуют эти расчеты.

При этом в пресс-службе отметили, что речь идет не о классическом аэроэкспрессе с двумя конечными остановками, а об электричке с промежуточными станциями в Емельяновском районе.

Опрос «жителей Красноярской агломерации» о готовности сменить автотранспорт на электропоезд для поездок в аэропорт продлится до 
3 апреля.

Ранее проработать вопрос о запуске электропоезда до аэропорта Красноярска поручил президент Владимир Путин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).